+38(04142)5-04-14

+38(098)864-07-60

+38(067)410-29-52

e-mail: anatoliy@hng.net.ua
niko-lay@ukr.net

ООО "НВО ХиммашНефтеГаз"



Работаем на рынке поставок
технологического оборудования более 15 лет


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО


Продукция





ООО«НВО ХиммашНефтеГаз»



ООО«НВО ХиммашНефтеГаз» - динамичная компания, вобравшая в себя передовой производственный опыт зарубежных и отечественных предприятий. Диапазон потребителей продукции, изготавливаемой ООО «НВО ХиммашНефтеГаз», весьма широк и включает такие отрасли, как машиностроение, газо- и нефтеперерабатывающая промышленность, тепловая и атомная энергетика, металлургия, судостроение, медицина, продовольственная отрасль, строительство, коммунальное хозяйство, коксохимическая и химическая промышленность.

Мы сотрудничаем с научно-исследовательскими институтами Украины: НИИ Гипрококс, НИИ Гипросталь, НИИ Гипротяжмаш, НИИ Южгипрошахт, НИИ Львовгипротнефтехим, Филиал Центра химических технологий Академии инженерных наук Украины, ЗАО «ОРГХИМ», Научно-исследовательский и проектный институт ОАО «Укрнефть», Институт топлива и энергетики ОАО «Донгипрошахт», УкрГНТЦ «Энергосталь», Государственный научно-исследовательский и проектный институт основной химии «НИОХИМ».

Оборудование, изготавливаемое ООО «НВО ХиммашНефтеГаз», вносится в проекты строительства и восстановительные ремонты газовой, нефтеперерабатывающей, коксохимической, химической промышленности и металлургии.

Современные методы контроля продукции, такие как:

  1. Сертифицированная заводская лаборатория
  2. Рентген-контроль
  3. Ультрозвуковая диагностика (УЗД)
  4. Цветная дефектоскопия

Контроль на межкристаллическую коррозию (н/ст) позволяют производить оборудование отличного качества.

Наше оборудование сертифицировано в Государственной системе сертификации УкрСЕПРО, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации, Департаменте по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетике министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь (Проматомнадзор). Имеем сертификат соответствия и разрешения Госгортехнадзора России и Проматомнадзора МЧС Республики Беларусь.

На оборудование распространяется гарантия 18 месяцев с момента ввода в эксплуатацию либо 24 месяца после отгрузки изделия с предприятия -изготовителя.

Изготовления оборудования производим как по стандартной нормативно-технической документации, так и по индивидуальным техническим проектам заказчика. Надеемся, что уровень нашего предприятия соответствует тем высоким критериям, которые предъявляет Ваше предприятие и предприятия данной отрасли к изготовителям теплообменного, емкостного и другого оборудования.

ООО «НВО ХиммашНефтеГаз» приняло стратегию развития: быть признанным лидером на рынке высокотехнологичных видов продукции, совершенствовать систему работы для наиболее полного удовлетворения запросов потребителей. В случае заинтересованности мы готовы предложить Вам оборудование, которое соответствует требованиям Украинского, Российского и Мирового рынкам. Учитывая вышеизложенное, а также с целью установления и развития долговременных партнерских отношений между компаниями, просим сообщить Вашу потребность на предлагаемую продукцию предприятия.

ООО "НВО ХиммашНефтеГаз" поставляет оборудование на следующие предприятия Украины: предприятия НАК "Нефтегаз Украины", ОАО "Укрнефть", ООО "АрселорМиттал Кривой Рог", ГП "Черноморнефтегаз", ЗАО "Донецксталь" - металлургический завод", ЗАО "ИСД" и другие крупные потребители.





Наши работы






КОНТАКТЫ